Friseur Justh

Damen

kurzmittellang
Föhnen18,0021,0024,00
Schnitt21,0025,0027,00
Wash, cut + go26,0028,0032,00
Farbe34,0040,0048,00
Tönung23,0027,0030,00
Pflege intensiv6,508,5011,50
Foliensträhnenab 43,00 je nach Aufwand
Umformung/Welleab 41,00 je nach Aufwand

Herren

ohne
waschen
mit
waschen
waschen
+ föhnen
Schnitt23,0025,0028,00
Finish8,0010,0013,00
Kopfmassage
inkl. Haartonic
4,50
Specials
(Tönung, Strähnen,
Graureduzierung)
ab 13,00 je nach Aufwand

Kinder

Schnittab 15,00 je nach Aufwand

Alle Preise in Euro inkl. der gesetzlichen MwSt.